отдых, море, пляж

Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли. (Георгий Александров)
Дайтека

Живопись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живопись » Русская живопись » Портреты


Портреты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Портрет по фотографии карандашом, маслом.

Выполнение портрета на заказ — востребовано и популярно в наше время.
Композиция и замысел портрета помогают раскрыть и подчеркнуть неповторимую индивидуальность портретируемого, его внутренний мир.
Если Вы хотите сделать подарок, не подвластный времени, Вашим любимым и очаровательным детям, родным и близким, или просто дорогому для Вас человеку, то Вы можете заказать портрет, выполненный карандашом на бумаге или маслом на холсте в удобном для Вас размере, с любыми дополнительными элементами платья, костюма, пейзажа, обстановки и других аксессуаров, в том числе и в стиле фэнтези.
Для заказа портрета по фотографии Вы можете выслать по эл. почте одну или несколько фотографий. Мы вместе выберем наиболее подходящее для данного сюжета фото и придумаем композицию.

Графические портреты в технике уголь, карандаш, сангина, соус.
Портреты в этих техниках воздушны, наполнены светом, легки и романтичны.
Размер портрета - от 30Х40.
Стоимость портрета от 3500 р. в зависимости от размера и сложности портрета

Ни одна техника не сравнится по нежности образа с пастелью и акварелью.
Стоимость портрета от 6 тыс. рублей.
Размер портрета - от 30Х40.

Портрет маслом на холсте это одна из самых долговечных техник. Авторский портрет, написанный на холсте маслом, будет представляет собой большую ценность и является одним из самых эффектных и незабываемых элитных подарков. А портрет, написанный мастером своего дела, будет радовать своих хозяев не один десяток лет...
Размер погрудного портрета маслом от 40Х50, оптимальны размеры 50Х70, 60Х80
Стоимость – 11 - 17 тыс. рублей
Оптимальный размер портрета в рост маслом- не менее 60Х80
Стоимость– 21 - 32 тыс. рублей в зависимости от детализации и размера

Пересылка почтой России или DHL
Стоимость портрета указана без стоимости багета, его вы подбираете на свой вкус.

Сайт художника: http://www.artlib.ru/index.php?id=11&am … p;uid=1308
Моб: 7 916 439 14 74
E-mail  указан на сайте.

0

2

Портрет маслом - это то, что увлекает меня всю жизнь. Именно поэтому я с удовольствием посещаю форумы, где можно пообщаться на эту тему.  Хочу спросить вашего мнения - как вы оцениваете работы автора Ирина Гайдук? Меня они потрясают!

0


Вы здесь » Живопись » Русская живопись » Портреты